BPT LOGO

Новости

4 октября 2013г.

Функция зуммирования в абонентских устройствах OPALE


Уважаемые партнеры,

 

Контроллеры VA/01 и VA/08, а также вызывные панели Thangram (DVC/01, DMVC/01, DVC/08, DMVC/08) могут быть обновлены для полноценной поддержки функции ЗУММИРОВАНИЯ с абонентских устройств OPALE (OPALE и OPALE WIDE).

Ниже представлены версии прошивок, в которых данный функционал реализован. Также в таблице указаны BATCH коды каждого продукта, начиная с которых версия прошивки уже обновлена:

 

 

Также данные прошивки позволяют регулировать яркость светодиодной подсветки камеры на вызывных панелях, что позволяет улучшить изображение в тёмное время суток, а также избавиться от засветки по краям картинки на абонентском устройстве при подключении.

Уровень яркости регулируется в момент программирования кнопок вызова. На любом абонентском устройстве, подключенном к системе, необходимо один или несколько раз нажать клавишу принудительного просмотра (чтобы активировать изображение с панели, яркость которой будет изменяться). Затем на вызывной панели достаточно нужное количество раз нажать на ранее запрограммированную кнопку вызова (или код при наличии клавиатуры DNA) чтобы увеличить/уменьшить яркость.


Назад
  Телефон: +7 (499) 704-33-63, e-mail: info@bpt-russia.com
Раскрутка и поддержка сайта - OptimPro.