BPT LOGO

Новости

7 октября 2013г.

Система BPT XIP 2.X


Уважаемые партнеры,

 

IP ЮНИТЫ (IP UNIT) в программе PCS/XIP могут также включать в себя стандартные X1 ЮНИТЫ, что позволяет производить вызов на разные типы устройств одновременно, как показано на рисунке:

 

 

Для корректной работы данной схемы необходимо в ПО PCS/XIP поместить IP юнит внутрь под-блока (Sub-block) того блока XIP (Block XIP), в котором будет находиться стандартное абонентское устройство. Сам же X1 ЮНИТ и относящиеся к нему абонентские устройства должны располагаться внутри IP ЮНИТА.

 

 

При поступлении вызова с панелей, от пульта консьержа или с других IP устройств на подобный КОМБИНИРОВННЫЙ ЮНИТ, все устройства юнита будут срабатывать одновременно. При ответе на вызов с одного из устройств, связь с другими устройствами прекращается.

КОМБИНИРОВАНННЫЙ ЮНИТ может вызываться при нажатии кнопки вызова или наборе номера на клавиатуре. Помимо этого, X1 ЮНИТУ внутри КОМБИНИРОВАННОГО ЮНИТА может быть присвоен свой собственный номер. Это позволяет вызывать только традиционные абонентские устройства без IP блоков. На примере X1 ЮНИТ (UNIT X1 MIX) может вызывать отдельно от всего юнита A.3:

 

 

При этом назначить отдельные номера вызова на IP устройства внутри IP ЮНИТА нельзя. Они будут вызываться одновременно. Для отдельных номеров необходимо создать отдельные IP ЮНИТЫ.

Важно: При настройке и программировании уделите внимание разделу UNIT VIEW, который должен быть отредактирован в соответствии с вашей схемой устройств. В разделе Show on Display в настройках под-блока (Sub-block) необходимо добавить сервер, чтобы IP устройства могли просматривать и вызывать вызывные панели и другие устройства:

 

 


Назад
  Телефон: +7 (499) 704-33-63, e-mail: info@bpt-russia.com
Раскрутка и поддержка сайта - OptimPro.